Отзывы

Артём

Мне как ребёнку понравилось хорошо кормят развлечения разные но больше всего мне понравился массаж от Михаила Валерьевича он очень смешной массаж приятный лежишь отдыхаешь вообщем одно удовольствие Ещё раз благодарю Михаила Валерьевича

Воробьева Наталья Владимировна

Лучший санаторий! Старший сын ежегодно его посещал, теперь ездят младшие. Жаль, конечно, что многие услуги стали платными, массаж смогла оплатить лишь одному ребёнку из троих. Зато персонал, невзирая на любые перемены в своём составе, замечательный: отношение и любовь к детям всегда были и остаются идеальными!

Дарья

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, а также воспитателю Александре (были в группе N1 на ул. Свободы). Дети каждый день были заняты оздоровлением, прогулками и увлекательными развивающими играми. Моим сыновьям все очень понравилось, включая питание (а они большие привереды).

Житкова Татьяна

Находились в отделении Мать и Дитя в июне-июле 2024г. Огромная благодарность всему персоналу без исключения. От души благодарю главного врача Яроцкую Ирину Анатольевну за развитие санатория, вклад в развитие деток! За организацию замечательного досуга и лечения детей. Спасибо заведующей педиатрическим отделением, врачу-педиатру Силантьевой Татьяне Владимировна за бережное и тщательное обследование ребенка, объяснение! Спасибо мед.работникам, которые занимались оздоровлением Саши!) Спасибо инструктору ЛФК (очень понравились Саше занятия),. Отдельное спасибо массажисту Булыгину Михаилу Валерьевичу! Каждый день ребенок ходила на массажи. Работает с душой, очень внимателен, опытен, профессионал! Спасибо за организацию досуга: каждый день дети были заняты: утром на физ.процедурах, вечером на музыкальном занятии(очень разнообразные занятия с Станчик Ольгой Вячеславовной, спасибо!), а еще английский (спасибо Тамиле!), логопед (огромное спасибо Захаровой Альбине Дмитриевна), занятия с воспитателями (спасибо вам!). Музыкальному руководителю мы благодарны за увлекательные, разнообразные и развивающие занятия с детками, которые дома будут петь и танцевать, повторяя все, чему Вы их научили! Спасибо всем медсестрам, уборщицам. Каждый день все чисто и убрано. Огромная благодарность коллективу санатория! Приедем с радостью к Вам еще. Успехов и процветания !

Наталья

Огромное спасибо Яроцкой Ирине Анатольевне за развитие санатория, организацию замечательного досуга и лечения наших детей, Ваш вклад в воспитание и формирование гармоничных личностей и счастливых людей огромный! Большое спасибо всему медицинскому персоналу, воспитателям, нянечкам и всем, кто создаёт идеальные условия для отдыха детей! Ваша любовь и преданность делу дорого стоит! Процветай и здравствуй, любимый санаторий!

Оксана

Отличный санаторий в замечательном, экологически чистом и красивом месте Москвы. Созданы все условия для отдыха и оздоровления детей. Хочется отметить руководство санатория (в частности Яроцкую Ирину Анатольевну) за достойную организацию деятельности и коллектив за внимательное и заботливое отношение к детям. Весь процесс пребывания детей, от приема и до выписки, организован, продуман и удобен для родителей. Нашему сыну 12 лет. Период адаптации прошел очень быстро, благодаря внимательному отношению воспитателей, врачей – специалистов, психолога и всего коллектива. Особо хотелось бы отметить твердый распорядок дня, что положительно сказалось на нашем ребенке. Процедуры и питание на должном уровне. Досуг очень интересный, занимательный и в тоже время активный и веселый. Спасибо большое, искренне благодарим за ваш благородный труд и надеемся на дальнейшие встречи.

Елена

Пребывание в санатории понравилось. Были с ребенком в отделении мать и дитя с 25.05-06.06.2024. Отличные комнаты. Хорошо организован процесс питания родителей с детьми. Ребенок получал разнообразные процедуры: массаж, физиотерапию, ЛФК, бассейн, соляную пещеру и другое. Отзывчивый персонал. Спасибо заведующей отделением Татьяне Владимировне, логопеду Альбине Дмитриевне (это что-то невероятное, такой профессионализм, энтузиазм и «завод» по-хорошему), педагогу Валентине Григорьевне, музыкальному руководителю Ольге Вячеславовне, специалисту, проводящему физио процедуры Марии Петровне, специалисту по ЛФК и басейну Людмиле Игоревне. Присоединяюсь к отзыву ниже: спасибо главному врачу Яроцкой Ирине Анатольевне за вклад в функционирование и развитие санатория. За приятные сувениры ко Дню защиты детей и выписке. Так же спасибо всем медсёстрам за доброжелательное отношение, поддержание порядка и распорядка дня. Поварам за очень вкусные блюда, много и вкусно. И обслуживающему персоналу, за чистоту и своевременную уборку всех помещений. Отдельно хочется отметить озеленение санатория, какие цветы! Приедем в санаторий еще раз!

1 5 6 7 8 9 14

Онлайн бронирование путевки для ребенка

Уважаемые родители!
Подробные условия бронирования вы можете прочитать здесь.

Дата рождения ребенка
Ребенок имеет инвалидность
Выберите дату заезда:

Онлайн бронирование путевки для ребенка в сопровождении родителя

Уважаемые родители!
Подробные условия бронирования вы можете прочитать здесь.

Дата рождения ребенка
Ребенок имеет инвалидность
Выберите дату заезда:

Ваша заявка
успешно отправлена

Детский санаторий №42
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться