Отзывы

Максимкина Милана

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ГБУЗ «ДС #42 ДЗМ»Серебряный Бор ( отделение Мать и дитя ). Наш заезд с 29.09.2024 по 13.10.2024🍀 Уважаемые сотрудники детского лечебного санатория, выражаю искреннюю благодарность за вашу неоценимую работу и заботу о здоровье наших детей!🙏🏻 Ваше внимание, профессионализм и доброта создают атмосферу уюта и надежды! Первый раз в своей жизни встречаю столько Добрых людей в одном месте, готовых всегда помочь!❤️ Благодаря вашим усилиям, дети не только получают необходимое лечение, но и активно занимаются - творчеством, спортом, с логопедом, с психологом, английский язык, музыкальные занятия, активные игры на прогулке, что делает их пребывание здесь ярким и насыщенным! Вы стали для них не только врачами, но и настоящими друзьями! Отдельная благодарность всем медицинским работникам, педагогам и обслуживающему персоналу за терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку! У нас с сыном остались только положительные впечатления от пребывания в вашем прекрасном санатории! Очень не хотелось от Вас уезжать! Отдельное спасибо Поварам, безумно вкусное, разнообразное питание! Как в Отеле 5 звёзд!👌🏻Везде чистота в палатах и на территории! Ваш вклад в здоровье и благополучие наших детей нельзя переоценить! Низкий Вам поклон!🙏🏻

Галина

В санатории 42 понравилось всё! Скажу обо всём по порядку... Сразу при приёме в санаторий были приятно удивлены теплым и радушным отношением ко всем персонала,- в связи с чем уже с 1-го дня здесь захотелось находиться и проходить всё по назначению. В номерах здесь очень уютно, комфортно и чисто, что встретишь далеко не во всех медучреждениях. Хорошо продуманы медицинские и прочие мероприятия, при этом учтены возраст ребёнка, интересы. В столовой в хорошем смысле поражает такая же чистота, как и везде, высокое качество приготовленных блюд, при этом подаётся много блюд из говядины , овощей, рыбы,- всё меню хорошо продумано и сбалансировано. Очень понравились культурно- воспитательные мероприятия для детей, поразило их разнообразие, при этом воспитателями уделяется много внимания деткам, они совместно с ними занимаются изготовлением поделок, проводят с ними прогулки и активные игры на улице, музыкальные занятия , дискотеки. Много хочется сказать приятных слов всему коллективу. Считаю, что большая заслуга в этом и. о. Главного врача санатория Ирины Анатольевны, которая отличается высокой культурой общения, выдержкой, умением и желанием прийти на помощь. Только позитивные эмоции вызвало и общение с медицинским персоналом. Доктора Вероника Вадимовна, Игорь Владимирович всегда находили общий язык с нашими детками, грамотно назначали медицинские процедуры, в хорошем смысле поразило обращение Вероники Вадимовны к деткам на Вы, уже это делало их серьёзнее, вызывало уважение к окружающим. Приятные впечатления остались и после приёма докторов узкой специализации. Хочется теплые слова сказать и о медицинских сестрах. Чаще всего приходилось общаться с Оксаной Петровной, Юлией Александровной, Юлией Анатольевной, Лилией Владимировной. На мой взгляд , они не только высококвалифицированные специалисты, но, преждего всего, воспитанные и добрые люди, всегда готовые прийти на помощь. А как много всего интересного дали деткам воспитатели Валентина Григорьевна, Александра Геннадьевна, они настолько талантливы и так любят деток и работать с ними. Достаточно сказать , что наши дети не просто шли , а бежали на их мероприятия. Мой внук после санатория сразу пошёл в детсад, он до сих пытается делать всё то, чему его учили в санатории , при чём с большим удовольствием, а по вечерам проводит свои музыкальные занятия и дискотеки по тому же сценарию. Особенно хочется отметить воспитателя Валентину Григорьевну, в ней так гармонично слились воедино и строгость и теплое отношение к детям , её правильные замечания по поводу погрешностей в поведении воспринимались детками без обид, они тут же становились дисциплинированными. Александра Геннадьевна очень энергична, всегда с детьми на одной волне, они за ней чётко всё выполняли на музыкальных занятиях. А какое обилие конкурсов, шоу, концертных номеров было проведено воспитателями с детьми и всё это было так интересно и продумано! Большое спасибо хочу сказать психологу Алине Вадимовне. Ее занятия очень продуманы и имеют положительный эффект. А душевное отношение к деткам вызывало у них такую же ответную реакцию. Мой внук с таким удовольствием бежал к ней на занятия,раскрывался них, что называется, по полной. Уже писала о том, что остались приятные впечатления от меню в столовой и работников пищеблока, от идеальной чистоты в санатории. Спасибо тем, кто это создавал и продолжает создавать. Выражаю всему коллективу благодарность. Желаю успехов и процветания. Очень рада, что такой санаторий для деток есть! Так держать! Бойко Г. П.,бабушка Кулакова Максима( время пребывания в санатории с 20.09 по 13.10.2024г)

Гонтаренко Ольга

Выражаю искреннюю благодарность и чувство глубочайшей признательности за труд всех сотрудников санатория! Отличный медицинский и технический персонал! Отличные воспитатели! Спасибо большое! Наш заезд с 29.09.2024 по 13.10.2024 пролетел как один миг! Еще раз благодарю!!!! Процветания вашему санаторию!!!

Алина

Дочка отдыхала на Планерной с 28.08 по 11.09 в 4 группе. Все очень понравилось, нашлась компания для общения. Дети много гуляли, было много интересных мероприятий. Дочке очень понравились дополнительные занятия арт-терапией с психологом. Выражаю большую благодарность всему персоналу санатория.

Ирина

В этот раз на Планерной ребенку понравилось, приехал умиротворенный. Полезные процедуры, интересные занятия, сверстники. Ярик сказал, что готов приехать еще. Хорошо, что группа подобралась ровненькая, +- одного возраста. В сильно разновозрастной группе (4-7+ лет) в прошлый приезд старшие детки обижали. Благодарность всему персоналу! Отдельная благодарность воспитателю Анастасии Сергеевне, педагог с душой).

Евгения

Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне, логопеду Альбине Дмитриевне, психологу Алине Вадимовне, физ.медсестре Елене Николаевне, воспитателям Валентине Григорьевне и Анастасии, старшему воспитателю Ирине! Профессионализм и внимание к детям очень ценим! Чистый и организованный санаторий, лечение и активности разнообразные, отличное расположение и воздух, единственное, что не хватает всем мамочкам - стиральная машине, может, будет возможность установить когда-нибудь!

Мажуга Виктория

Была с 27.07 по 10.08 в 1 группе. Очень понравились дни с воспитателями: Александрой Геннадьевной и Ниной Николаевной, огромное им спасибо) Мы делали интересные поделки, устраивали веселые конкурсы и просто классно проводили время. Также , особую благодарность хочу выразить массажисту- Михаилу Валерьевичу Булыгину. Отличный массаж,прорабатывает все места, и сам человек, он очень приятный 🙂

1 4 5 6 7 8 14

Онлайн бронирование путевки для ребенка

Уважаемые родители!
Подробные условия бронирования вы можете прочитать здесь.

Дата рождения ребенка
Ребенок имеет инвалидность
Выберите дату заезда:

Онлайн бронирование путевки для ребенка в сопровождении родителя

Уважаемые родители!
Подробные условия бронирования вы можете прочитать здесь.

Дата рождения ребенка
Ребенок имеет инвалидность
Выберите дату заезда:

Ваша заявка
успешно отправлена

Детский санаторий №42
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться