Отзывы
Огромная благодарность сотрудникам санатория !!! Дети провели две недели не только для оздоровления, но и с пользой ! Было много необычных 😊 и интересных игр и много общения ! Если будет возможность, С удовольствием приедем еще не один раз! С Новым Годом ! Желаем развития, процветания, а сотрудникам здоровья и удовольствия от работы!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ГБУЗ «ДС № 42 ДЗМ» за ваш труд, профессионализм, дети получили огромный заряд, море впечатлений, ребята просто в восторге!!!🤩 Постараемся приехать к вам ещё раз👍👍👍
Большое спасибо всем сотрудникам велеколепного санатория № 42 за прекрастные 14 дней моего сына. За эти дни он нашел новых друзей, провел весело время проходя квесты, участвуя в разных мероприятиях, танцуя на дискотеке и конечно не забывая о массажах и жемчужных ваннах.
Хочу оставить повторный положительный отзыв о санатории от Воронцова Влада. Особую благодарность хочу выразить Милане Ахмедовне, воспитателю, которая всегда проявляет невероятное терпение и заботу. Её внимание к каждому пациенту создаёт атмосферу уюта и доверия. Мария Николаевна, медсестра, просто незаменима. Её профессионализм и чуткое отношение к пациентам делают процесс лечения гораздо более комфортным. Я всегда чувствовал себя в надёжных руках. Светлана Александровна, тоже воспитатель, вносит свою лепту в создание дружелюбной и поддерживающей атмосферы. Её позитивный настрой и забота о каждом человеке делают пребывание в санатории особенно приятным. Все сотрудники работают с полной отдачей, и я хочу поблагодарить их за высокое качество обслуживания и внимание. Пребывание в санатории стало для меня настоящим удовольствием!
Спасибо большое всему персоналу за Вашу работу. Дочке очень понравилось. Не хотелось даже уезжать, расставаться с приобретёнными друзьями и заботливыми воспитателями.
Вот и вернулся мой герой после 14 дней! Вернулся счастливый, довольный и здоровый) спасибо всем , всем, всем!!! Докторам, сестрам, поварам, санитарочкам и ВОСПИТАТЕЛЯМ! И отдельно спасибо Александре Геннадьевна! Я впервые видела, чтобы мой сын обнимал воспитателя на прощание! Вы все делаете огромное благое дело! Спасибо !
Две недели пролетели как один день. Дочка была в корпусе на ул. Свободы. Жемчужные ванны, соляная комната, ингаляции, бассейн, массаж, прогулки, ну и конечно досуг. Разные тематические занятия, танцы, лфк, дискотеки, конкурсы... Спасибо большое всем воспитателям за труд!!! Обязательно вернёмся в следующем году)